Новости

Мюзикл «Граф Орлов»: стартовала продажа билетов на новый театральный сезон
08 Июля 2022
Мюзикл «Граф Орлов»: стартовала продажа билетов на новый театральный сезон

Горящие корабли, народные гуляния и роскошные дворцы — с 18 по 23 октября мюзикл «Граф Орлов» предстанет на сцене Театра оперетты. Уникальные голоса артистов, изысканные костюмы и пронзительная музыка подарят зрителям настоящий праздник и неповторимую атмосферу. Билеты на первые спектакли сезона уже в продаже!

«Граф Орлов» — динамичный и зрелищный мюзикл. В основе постановки – одна из самых захватывающих и драматичных легенд XVIII века. Художественный замысел грандиозного масштаба воплощен с помощью сложнейших технологий. С момента премьеры было сыграно более 600 спектаклей.

На сцене разворачивается впечатляющее действо: горящие корабли в Неаполитанском заливе, весёлые гуляния на Широкую масленицу, роскошные убранства дворцов Ливорно и Петербурга. В общей сложности, декорации меняются порядка 20 раз.

«Граф Орлов» погружает зрителя в исторические события, до сих пор покрытые тайной. Подлинная история времен Екатерины Великой разворачивается перед зрителем в бушующем вихре звуков и красок. Помимо завораживающей музыки Романа Игнатьева и проникновенных текстов Юлия Кима, спектакль выделяется блестящей работой художников и декораторов, великолепной хореографией, выдающейся игрой актеров.

В ролях непревзойдённые Екатерина Гусева, Игорь Балалаев, Теона Дольникова, Александр Рагулин, Валерия Ланская, Аглая Шиловская и другие звёзды жанра воплотят незабываемые образы героев удивительной истории о любви и предательстве.

В новом сезоне внесены изменения в систему динамического ценообразования. Подробнее >>>

Билеты без наценок — на официальном сайте мюзикла «Граф Орлов» и в кассах театра.