Новости

Открыта продажа билетов на предновогодний блок мюзикла «Граф Орлов»
01 Октября 2021
Открыта продажа билетов на предновогодний блок мюзикла «Граф Орлов»

Горящие корабли, народные гуляния и роскошные дворцы — с 21 по 31 декабря динамичный и зрелищный мюзикл «Граф Орлов» предстанет на сцене Театра оперетты. Уникальные голоса артистов, изысканные костюмы и пронзительная музыка подарят зрителям настоящий праздник и неповторимую атмосферу. Билеты на предновогодний блок уже в продаже!

Сильные чувства героев на фоне эпохальных исторических событий никого не оставят равнодушным. Одна из самых драматичных легенд XVIII века, захватывающе рассказанная автором либретто Юлием Кимом, завораживает и восхищает. Пронзительная музыка Романа Игнатьева, талантливая режиссура Алины Чевик, эффектная хореография Ирины Корнеевой — яркие составляющие успеха мюзикла, основанного на истории, истинные события которой до сих пор покрыты тайной.

Спектакль выделяется великолепной работой театральных художников: костюмы и декорации создал Вячеслав Окунев, световую партитуру и спецэффекты — Глеб Фильштинский, грим и причёски — Андрей Дрыкин. Успешная команда придумала и воплотила на сцене яркий и цельный мир, где в считанные мгновения звёздное небо Ливорно сменяют мрачные застенки Петропавловской крепости. Сценография органически сочетается с музыкальной драматургией и внутренним мироощущением героев.

В ролях звёзды столичных мюзиклов: Екатерина Гусева, Игорь Балалаев, Теона Дольникова, Александр Рагулин, Валерия Ланская, Аглая Шиловская и многие другие.

Подарите себе и близким праздничный вечер в Театре оперетты! Билеты только онлайн без наценок на официальном сайте мюзикла.