Новости

Екатерина Гусева и мюзикл «Граф Орлов»: «Красота спасет мир!»
11 Февраля 2014
Екатерина Гусева и мюзикл «Граф Орлов»: «Красота спасет мир!»

Претендентки на титул «Мисс Россия 2014» 50 красивейших девушек России — стали почетными зрителями «театрального блокбастера» мюзикла «Граф Орлов» в минувшее воскресенье.

9 февраля конкурсантки «Мисс Россия  2014», готовящиеся к борьбе за корону первой красавицы России, стали зрителями популярного мюзикла «Граф Орлов», завоевавшего любовь публики и множество театральных наград.

Специально для первых красавиц России в этот день актриса Екатерина Гусева, исполнительница роли Екатерины Великой в мюзикле «Граф Орлов», встретилась с девушками и поделилась секретами женского обаяния, актёрского мастерства и помогла примерить корону Императрицы, в которой выходит на сцену Театра оперетты.

Корона из мюзикла «Граф Орлов» выполнена по образцу Большой императорской короны, которая сейчас хранится в Алмазном фонде: её высота около тридцати сантиметров, а вес почти два килограмма.

Символично, что совсем скоро одной из участниц этой незабываемой встречи предстоит получить главный приз конкурса «Мисс Россия 2014» корону победительницы, поэтому этот опыт был для девушек не только интересным, но и полезным.

«Победительница конкурса, как кажется обычным зрителям, всего лишь наденет корону, но на самом деле это не так просто, комментирует визит девушек на мюзикл «Граф Орлов» актриса Екатерина Гусева.  Девушки проходят долгий путь тренировок, ограничений и работы над собой. Создать себя это как создать спектакль: нужно думать не только о внешнем, декорациях и костюмах, но и о внутреннем содержании. Я хочу думать, что «Мисс Россия — 2014» станет самая лучшая девушка России. Основной вопрос  как потом воспользоваться этим титулом. Главное — употребить его во благо, потому что красота, как и искусство, спасает мир».

Для конкурсанток «Мисс Россия — 2014» посещение мюзикла «Граф Орлов» стало первым светским выходом в их карьере. Этим вечером девушки блистали в вечерних нарядах и стали зрителями мюзикла «Граф Орлов». Спектакль запомнился им не только потрясающими декорациями и костюмами эпохи Екатерины Великой, но и драматической историей любви и предательства, эмоциями, которые никого не могут оставить равнодушным.