Новости

Мюзикл «Граф Орлов» в мае – билеты уже в продаже
09 Марта 2022
Мюзикл «Граф Орлов» в мае – билеты уже в продаже

«Граф Орлов» — первый и единственный мюзикл-обладатель премии «Хрустальная Турандот», а также многих других престижных театральных наград. Нашумевшая постановка побила все рекорды по длительности проката в России и обрела признание за рубежом. С 24 по 29 мая театральный блокбастер вновь на сцене Московского театра оперетты.

Спектакль выделяется великолепной работой театральных художников: костюмы и декорации создал Вячеслав Окунев, световую партитуру и спецэффекты — Глеб Фильштинский, грим и причёски — Андрей Дрыкин. Успешная команда придумала и воплотила на сцене яркий и цельный мир, где в считанные мгновения звёздное небо Ливорно сменяют мрачные застенки Петропавловской крепости. Сценография органически сочетается с музыкальной драматургией и внутренним мироощущением героев.

Действие спектакля происходит во второй половине XVIII века, во времена правления императрицы Екатерины II. В центре сюжета история любви графа Алексея Орлова и молодой красавицы Елизаветы, претендующей на русскую корону. Истинные события тех лет до сих пор покрыты тайной. Театр оперетты предлагает зрителю свою версию произошедшего.

В ролях звёзды отечественного мюзикла: Екатерина Гусева, Валерия Ланская, Аглая Шиловская, Теона Дольникова, Игорь Балалаев, Александр Рагулин и другие.

Билеты онлайн без наценок на официальном сайте мюзикла «Граф Орлов».
Доступно по программе «Пушкинская карта».